Netzwerk ROPE e.V.

Das sind wir

Vorstand & Mitarbeiter:innen von ROPE
Dr. Michael Hüttenberger

Dr. Michael Hüttenberger

Vorsitzender
huettenberger@network-rope.org
Dr. Martina Neunecker

Dr. Martina Neunecker

stellv. Vorsitzende
neunecker@network-rope.org
Sven Strobel

Sven Strobel

Kassenwart
strobel@network-rope.org
Sven Rasch

Sven Rasch

Geschäftsführer
rasch@network-rope.org
Thereza Kwayie

Thereza Kwayie

JugendKlub Kranichstein
kwayie@network-rope.org
Nathalie Ditter

Nathalie Ditter

JugendKlub Kranichstein & JUST BEst-Projekt
ditter@network-rope.org
Yusuf Seyfi

Yusuf Seyfi

JugendKlub Lincoln-Siedlung
seyfi@network-rope.org
Sabine Geiß

Sabine Geiß

JugendKlub Lincoln-Siedlung
geiss@network-rope.org
Monika Frühe

Monika Frühe

Fachstelle Deutschförderung
fruehe@network-rope.org
Michelle Denk

Michelle Denk

Fachstelle Suchtprävention
denk@network-rope.org
Andreas Delp

Andreas Delp

Sport | Bewegung | Ernährung
delp@network-rope.org
Alexandra Preisak

Alexandra Preisak

Sport | Bewegung | Ernährung & Mobiles Projekt Eberstadt
preisak@network-rope.org
Marlen Ermann

Marlen Ermann

Sport | Bewegung | Ernährung
ermann@network-rope.org
David Szydlowski

David Szydlowski

JUST-BEst-Projekt
szydlowski@network-rope.org
Seyma Seyfi

Seyma Seyfi

JUST BEst-Projekt
s.seyfi@network-rope.org
Janina Schmidt

Janina Schmidt

JUST-BEst-Projekt
schmidt@network-rope.org

 

 

Aktuelles aus unseren Einrichtungen und Projekten

Diese Webseite verwendet Cookies. Bitte stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu, wenn Sie unsere Webseite weiter nutzen wollen. Weitere Informationen